Новичку полезно

  • Баннер
  • А знаете ли вы что?

    - не все хакеры получают деньги за свои таланты!


Учимся технично впаривать фейк

Теги: Фейк

ПРАПОГАНДА

Здравствуйте уважаемые читатели нашего сайта, вашему вниманию сегодня представляется статья одного из вариантов впаривания вашего фейка. Так как, сложилась такая ситуация, что фейк стал наибольшей разновидностью для взлома различных учетных записей, его правильным вручением жертве остается одной из самых актуальных проблем. 

В данной статье мы рассмотрим один из интересных способов выпаривания фейка конкретному человеку, а может быть даже и массам. Рассматривать как создавать сам фейк в данной статье мы не будем, так как я писал об этом в другой статье которую можно прочитать перейдя вот по этой ссылке Создаем фейк.

ВВЕДЕНИЕ

Каждый из читающих данную статью, хотя бы один раз сталкивался с проблемой, как впарить ссылку своему самому лучшему другу или своей самой любимой девушке =). Всегда хочется найти комбинацию которая бы являлась наиболее правдоподобной, но всегд остаются какие ли бо недочеты, тут стоит упомянуть о сленге хакеров «нет идеальной системы, все что создал человек можно взломать» =). Но если мы не можем найти способ без недочетов, то давайте постараемся найти способ который содержит в себе наименьшее количество недочетов.

Ну, что же давайте отходить от теории и переходить к практике, так сказать становиться на путь не благочестивых злостных магов которые монипулируют человеческим разумом не в благих целях а в коварных планах своей алчной личность =). Ладно шутки в сторону, переходим к практике.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ВПАРИВАНИЮ ФЕЙКА

Единственным способом, впарить фейк — это дать жертве ссылку на сам фейк, другого варианта нет, даже если вы произнесете вслух адрес фейка то все равно передадите ссылку. Из этого следует, что нам нужно передать ссылку таким образом, что бы человек думал, что он переходит на подлинный сайт, а на самом деле переходил по подставной ссылке и оставлял свои конфиденциальные данные у вас на сервере.

И так с целью мы определились, давайте теперь выберем способ, думаю самый актуальный вариант — это закодирование ссылки, для того, что бы ушастый юзер смог пронюхать куда он переходит. То есть предлагаю сделать так, поверхностно показать, что он нажимает на подлинную ссылку, а внутри будет ссылка на ваш фейк. Давайте поближе познакомимся с таким способом и разберем его на пальцах.

Пришло время закодировать ссылку в hex, для этого нам потребуется онлайн конвертер, я пользуюсь этим

http://net4me.net/online/36/net103.html

Пишем в поле ASCII Text ссылку на ваш фейк желательно без http:// просто ссылку, в пример возьмем ссылку на наш сайт rudvs.ru и после нажимаем на кнопочку Encode и в следующем поле получаем закодированную ссылку на сайт rudvs.ru которая имеет теперь вид

%74%72%75%65%68%61%63%6B%65%72%73%2E%72%75

Продолжим, теперь нам необходимо выбрать кому и через какой сервис мы будим впаривать данную ссылку. Допустим это ваша любимая девушка и вдруг вы решили узнать с кем она переписывается например в социальной сети Вконтакте. И так, отправлять ссылку целесообразнее по почте, по этому, заходим на почту, я выбрал сервер mail.ru, входим в свою почту, нажимаем на ссылку, «написать письмо». В поле «кому» набираем email-адрес своей девушки в теме пишем, «Кися посмотри на мои новые фотки». Теперь самое главное не подставиться, на свою страничку вконтакте загружаете пару новых фотографий и загружайте их в отдельный альбом, после берете ссылку от этого альбома и вставляете ее в редирект на вашем фейке, что бы она перешла не на свою страничку а на страничку с вашими фотографиями и не вызвало у вас подозрения. В письме делайте так, нажимаете на вкладку «Еще» выбираете вставить гиперссылку, в поле адрес после http:// вставляете зашифрованная ссылка на ваш фейк, должно получиться http://%74%72%75%65%68%61%63%6B%65%72%73%2E%72%75, а в поле текст вставляете ссылку на ваши фотографии и все. Тепе нажимаете отправить и все, ждете паролей на вашем сервере.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Думаю такой способ не будь работать на параноиках, которые проверяют все ссылки на которые переходят из почтовых ящиков и еще зависит от браузера как он интерпретирует код, некоторые зашифрованный код переводят обратно в нормальный вид, а некоторые выдают длинную зашифрованную ссылку, по этому тут как нарвешься. Но думаю даже если произойдет дешифрация, то девушка даже не поймет в чем дело, так как они не любят думать, они любят только пользоваться тем, что уже кто то придумал.

И так, вот это один из простых способов впарить фейк жертве, способ должен работать очень хорошо, главное все зависит от вашей артистичности и правдоподобности выпаривания. До новых встреч... Всем бб...

Добавить комментарий


Обновить