Новичку полезно

  • А знаете ли вы что?

    - rudvs. Холодное совершенство.


Правда о хакере

Теги: хакер, хакинг, путь хакера

Ну что же молодое поколение,начну свою статью я именно так,и никак иначе,не люблю все эти предисловия,вступительные главы и всей подобной чуши!;) Раз уж вы читаете эту статью значит вы на нашем сайте rudvs.ru и хотите стать «Богами компьютерных сетей». В интернет очень много статей, которые написаны для новичков, но не во всех этих статьях выложена вся правда о жизни хакера после его становления на этот путь, так что прочитайте эту статью и хорошенько подумайте – а стоит ли оно того,или нет? и если стоит, - то какими усилиями?

Наверняка Все Вы знаете что есть несколько «видов» хакеровфрикеры, кардеры, крэкеры и т.д не буду объяснять значение каждого «вида», долго да и банально все это, не раскрывает сути! Хакеры были всегда, и даже когда компьютеров не было, были люди, которые хотели все изменить,подстроить под себя, облегчить себе да и окружающим жизнь, но это не всем нравилось, ведь кто-то же страдал от этого, и терпел убытки, поэтому начинали искать управу на нашего брата, от чего и приходилось скрываться. Но, как говориться,всех ведь не перебьешь! И поэтому наш брат злился и только становился сильнее от этого, а тем более что ряды пополнялись все больше и больше, с каждым разом было все больше желающих «пожить с адреналинчиком в груди». Но не у всех желающих это получалось, как и в современном обществе – вставая на путь хакера, думайте о том что вы сможете, знайте что придется очень много стараться, трудиться, придется даже раскошеливаться иной раз, да да именно раскошелиться! Никогда не сдавайтесь и думайте о том – что если сдашься – то лучше не будет, а будешь жалеть о том, что ты потерял за все это время! Если вам все надоело – отдохните, устройте себе перерыв, на день-два! Cходите в поход, дайте мозгам отдохнуть, дайте рукам, пальцам отдохнуть! А потом – посмотрите какой-нибудь фильм про хакерство, - и вперед! Ну конечно, в будущем у вас есть несколько путей, после того как вы начнете все это! Один из них, пожалуй самый короткий – вам все надоест и вы все бросите (думаю самый лучший тогда для вас будет). Другой – это то что вы продолжите все начатое и бросите где-то на середине, и получится как будто вы застряли между 2х миров, вы толком ничего не знаете в одном мире и наполовину торчите в другом, т.к. потеряли много времени на первый мир, это будет хуже всего… Поверьте это может привести к тому, что вы попробуете по каким либо статьям сделать свой первый плохой поступок и попадетесь, повезет если это будет небольшое  преступление, а если что-то серьезное, - то могут и в тюрьму упечь (прада будет неприятно, когда потерял время за компом, и так и не ощутив многие радости жизни из-за этого – попасть в тюрьму, после которой ваша жизнь неизвестно как пойдет, да и пойдет ли вообще =)).

А есть и такой вариант – вы узнаете многое, но все равно, вы не будете считать себя хакером, потому что вы плохо что-то учили, чего-то недоучили вы примерно знаете что и как работает, но все же чувствуете – не то это, не то, и вы будете стараться учить все то что непонятно, но а с чего начинать, многое то уже знаете – будет неинтересно, что делать? Это тоже нехорошее состояние, так что лучше учитесь, учитесь и еще раз учитесь!!! Не стоит забегать вперед, если что-то непонятно, - заходите в мирк чат на rudvs.ru там вам всегда помогут, там всегда рады помочь!

Есть и такой вариант – вы будете знать очень многое, сможете делать практически все что угодно с сайтами, форумами, чатами и даже вэбмани (webmoney)! Вы считаете – да, вот оно – вот то чего я хотел, конечно вы обернетесь назад, на те несколько потраченных лет вашей жизни, но вам будет не жаль всего этого (да-да несколько лет и не меньше, потому что за год невозможно достичь такого результата, ну разве что в одиночку), ведь вы добились своей цели, и вы будете гордиться этим, знаете какого это?... дааа... И тут вам в голову может придти такая мысль – а смысл мне быть хакером? Какой смысл, когда я могу просто взять и работать, легально, почему бы и нет? Я могу обойти практически любую защиту, значит знаю уязвимости, ведь могу же на одном из сайтов попроситься на работу, и возьмут, потому что я – профессионал! Либо вы будете знать все, но не будет возможностей все это реализовать в жизни, - нет времени, потому что надо работать, или нет нормального инета, это тоже проблема спросите Azer333 ;-). Так что путь хакера – это как полет комара – неизвестно куда ты приземлишься, а может тебя еще по дороге убьют!!! Перед тем как сделать свой выбор – подумайте, стоит ли из-за того, что просто хочешь вытрепнуться перед сверстниками, тратить свое время, его потом не вернешь, мы живем один раз, так что с умом тратьте свое время!

P.S

Многие из великих были великими даже с плохим инетом не потому что они были крутыми, а потому, что тогда они были первооткрывателями!

Добавить комментарий


Обновить