Новичку полезно

  • Баннер
  • А знаете ли вы что?

    - rudvs - выбор реальных пацанов с района!


О нас - Камеди

TTH - молодая и амбициозная команда гениев. Дабы прекратить "утечку мозгов" в западные страны эти люди решили объединится для переливании мозгов между собой. В этом эпическом круговороте мозгов в России принимают участие специалисты широкого профиля, но на данный момент затрагиваются только информационные технологии. В дальнейшем планируется затрагивать и другие ништяки которые создал человек, в плоть до покорение мира и захвата США в качестве рабов.

На данный момент главная цель союза высших разумов заключается в том, чтобы обучить веб-дизайненгу, веб-программированию как можно больше юных талантов. В этом направлении уже достигнуты не малые успехи. Сюда можно отнести обучение Михаила Котельникова, ЧСВ которого после тщательно спланированных и разработанных в лаборатории команды индивидуальных курсов с начало упало под батарею (запатентованная программа "подавление самооценки"), затем по крутой синусоиде достигло отметки максимума. В скоре после этого Михаил открывает собственную веб-студию, сервер которого находится в Германии(!!).

В этот список можно отнести такое знаменитое имя как Федя Бодишев. Учителя дали ему все что знали сами, как и должно было случиться ученик превзошел учителя. Он знал все теги наизусть, его главной особенностью было то, что код он писал на обычной бумаге обычным карандашом. Спустя месяц после обучения он изобрел защитные футляры для усов, чем и прославился на весь мир.

В зал славы попали так же Сергей Писяк и Михаил Наполнасракин, открывшими ОАО "Срочное фото" на территории Казанского вокзала, Всеволод Цырендондоков, Павел Курилко, Эрик Краузер, который сейчас крупный производитель всякой бесполезной херни и многие другие успешные люди.

Если ты молод, но уже сбрил пушок под носом, чистишь зубы по утрам, меняешь каждый день носки, то скажи нам как ты это делаешь?!

Если ты хочешь стать известным веб-дизайнером, программистом или верстальщиком. Готов к сложностям трудовых будней. Удалить все игры с компьютера и установить Macromedia Dreamweaver 8. Мы приглашаем тебя на обучение к самой замечательной команде в Русском сегменте интернета.

Тебя ждут:
- Увлекательные лекции и не менее интересные практические занятия
- Терпеливые учителя и отличные знания
- Секреты и всякие вкусняшки

Добавить комментарий





https://algnm.ru/tulskaya_oblast/materialy/keramzit.html



VK Стена

  • Новость: Хитрый программист нанял китайцев, а сам прохлаждался на работе
  • Пост: Топик создан специально для тех кто «срет» на стене с просьб ...
  • Ссылка: Бездна Анального Угнетения- Ректальные Роботы Яндекса
  • Новость: Хакеры из Anonymous взломали сайт MIT
  • Новое фото в альбоме "Приколы"
  • Новое фото в альбоме "Приколы"
  • Новое фото в альбоме "Битва браузеров"
  • Новое фото в альбоме "Приколы"
  • Новое фото в альбоме "Приколы"
  • Новость: Новый полимер трансформируется в кнопки/вибро/динамики

Cтатистика

SMS.копилка

SMS.копилка

Orphus

Система Orphus