Новичку полезно

  • Баннер
  • А знаете ли вы что?

    - rudvs. Кто не знает - тот отдыхает.


Заработок в инетрнете

1. Введение

В настоящее время, в инетернете, имеется огромное количество сайтов которые предлагают различные виды заработка в интернете, и все предложения настолько заманчивы, что так и хочется все бросить и заняться этим делом. А самое главное, все очень просто и особенно радует глаз - эта кругленькая сумма, которую пишут авторы данных статей, ссылаясь на то, что им удалось столько заработать. На первый взгляд, кажется, а зачем учиться или надрываться в реальной жизни, если можно не особо трудясь скалатить бабла в интернете и для этого нужно будет тыкать мышкой и нажимать клавиши, а самое главное не напрягать мозг :-).

Но на самом деле — это очень хорошая сказка для людей подросткового возраста, да и не только подросткового :-), часто на такие комбинации видутся даже довольно опытные в своей жизни люди.

В интернете на самом деле заработать честным трудом настолько же трудно, как и в реале, хотя может и труднее из-за огромного количества конкуренции. Но все же заработать можно имея голову, прямые руки и самое главное смекалку. Второе — как бы не звучало обидным, можно встретить у людей очень редко. А первое и третее думаю можно найти у каждого, правда в не больших количествах :-) (понимаю, что жестоко, но лучше горькая правда, как говорится) :-).

Цель статьи развеять все мифы и сказки о простом, самое главное, быстром виде зароботка в интернете. А так же дать настоящие советы: где и как можно заработать в интернете.

2. Описание разных обманов.

Настоящему true hacks негоже быть обманутым обычнам мошенником в интернете, или быть затянутым в какую- нибудь заранее проигрышную затею, которая понесет за собой некоторые материальные убытки с вашей стороны и слегка ударит по карману (а может и не слегка) :-).

Первый и самый главный совет, никогда не беритесь за то чего вы не умеете делать или хуже, браться за то, о чем и представления не имеете. И не нужно верить во всякую чушь типа, « научусь по ходу дела, или, да там в принципе не сложно». Ищите только тот вид заработка в котором вы реально сможете себя реализовать. Если быть точным, то делайте то, что умеете или соизвольте потратить время на изучения той облости, в которой хотите работать. Но лезть в то, чего не понимаете- это тоже самое, что уборщицу посадить на место системного администратора (не думаю, что с этого получится что- то дельное). Вот и вы, точно так же, будете выглядеть в той системе, в которой, грубо говоря, не шарите.

Так вот, в чему же я этот разговор завел? А к тому, что сейчас на каждом шагу можно встретить рекламу, заходи на форекс и зарабатывай по $10000 ежемесячно. А еще на этих рекламах, очень красивые картинки, которые заставляют не думая заходить, класть деньги и играть, надеясь на выигрыш. Вот тут вот и приходит на помощь то, что я писал выше. Даже хорошие экономисты не доверяют форексу, потому, что это закрытый рынок и на нем могут подтасовываться события. Поэтому, категорически не советую даже смотреть на такого рода рекламы, врят ли вы понимаете, что то в экономике или в валютных рынках. Ну, опять же, если вы хотите заниматься данным видом заработка, то потрудитесь перерыть большую кучу литературы на эту тему.

Прописав в google.com запрос вида «зароботок в интернете», мы получим ряд сайтов, которые предлагают по $1, а иногда по $7 за клик. А делов то. Тыкнуть мышкой, подождать когда загрузится страничка и вверху страницы секундомер покажет цифорку 0, и с радостью закрыть страничку с увереностью, что на ваш счет зачислен целый бакс за такую маленькую процедурку. Но натыкавшись за определенное время, на ссылочки вы накопите некую сумму, например, в $500, вы подумаете о снятии этих денег. И тут вдруг появляется такая нестандартная ситуация, что снять средства можно при сумме $1000. Ну, и тут вы расправив крылья, что в скором времени у вас будет столько денег, начинаешь дальше тыкать по ссылочкам, натыкав сколько требуется ты вновь пытаешься с улыбкой до ушей снять деньги. И вдруг ты высунув глаза из орбит на несколько сантиметров наблюдаешь, что тебя просят отправить платное сообщение на номер, чтобы получить деньги. Ну, вы сразу понимаете, что это обычная разводка, но еще раз внимательно посмотрев на сумму, которая находится у вас на счету, вы пытаетесь рискнуть этими 50 -70 рублями на телефоне, чтобы сорвать куш. Отправив смс вы усердно ждете несколько часов, когда же пополнится счет кошелька веб мани, но почему- то этого не происходит, и тут вас посещает идея проверить баланс на телефоне, и вы видете весьма ужасную сумму «-300 руб» (или больше, кому как повезет :-) ). Это все опять же говорит о том, что не существует легких денег, как в реале, так и в интернете.

Я описал только 2 комбинации, а таких в интернете пруд пруди, и описание остальных считаю безсмысленным, а чтобы на них не попадаться, воспользуйтесь теми видами, которые описаны ниже.

3. Виды зароботка для всех

Как писалось выше люди подразделяются на 2 вида: у которых есть прямые руки, и у которых их нет. Вот сейчас я буду рассказывать про вид деятельности, который подойдет именно второму варианту :-).

После прочитаного вы, наверное, слегка засомневались в том, что в интернете можно заработать деньги без каких -либо вложенией. Поспешу вас обрадовать — это не так, все же заработок возможен. Но вы должны вложить в это много усилий и времени.

Многие из вас наверняка не мало раз сталкивались с таким зверем, как файл обменники, в большей части вы скачивали там фильмы или тяжелого веса программы. И всех очень сильно раздражает этот выбор бесплатно или голд аккаунт. Ну, конечно вы с жадными глазами нажимаете на кнопочку «бесплатно», но в скором времени вы сталкиваетесь с такими ужасными последствиями как урезание скорости или неподдержка докачки, если у тебя разорвалось соединение, а еще хуже когда делают ограничение по времени закачки. И некоторые все же сдаются и покупают себе голд акк и наслаждаются скачиванием. Так именно на тех, кто скачивает с голд акка, можно заработать деньги. Вам нужно просто зарегистироваться на каком- нибудь файл обменнике. Ну вот например список наиболее известных обменников:

  • 4files.net
  • DepositFiles.com
  • letitbit.net
  • rapidshare.com
  • smsfiles.ru
  • vip-file.com

А после регистрации залить какую- нибудь интересную програмку или фильмец. После удачной заливки, распространять ссылки на свои файлы на разных сайтах, которые предоставляют эту возможность. Тем самым ваш файл будут находиться на хорошо посещаемых сайтах и скачивать с файл обменника, а вам выгодно, чтобы ваш файл скачивали именно под голд аккаунтом. У каждого файл обменника свои правила у деписита 1000 скачиваний с голд аккаунта дает вам $2. Но я думаю вы сами понимаете, что нужно потратить очень много времени на рекламу своих файлов.

Такой вид зароботка максимум может нанести урон вашему времени и денег которые вы потратите на интернет в случае неудачи. Но неудача в этом случае только у ленивых и у тех кто не стремится к цели.

Еще один вид нормального заработка Копирайтинг – это работа по написанию различных текстов и статей. А еще это одна из самых востребованных услуг в интернете.

Данный факт связан с тем, что владельцы сайтов очень часто прибегают к услугам копирайтеров, для того чтобы наполнять свои ресурсы свежей оригинальной информацией.

Копирайтингом на сегодняшний день занимается большое количество людей, так как этот вид деятельности доступен практически всем и не требует каких-либо вложений и профессиональных навыков.

Все что требуется от хорошего копирайтера - умение грамотно и доступно излагать свои мысли в текстовой форме, в этом случае он будет востребован и будет получать много работы от заказчиков.

Напишу несколько сайтов где бы вы могли предложить свои услуги по написанию статей. И так:

textsale.ru - самая крупная на сегодня в Рунете система по купле и продаже готовых статей. Много потенциальных покупателей для Ваших работ.

advego.ru - много заказов по написанию и рерайту статей, перевод, а так же много других интересных заданий, с которыми справятся даже новички. Магазин статей присутствует, как и на textsale.ru

etxt.ru - заработок для копирайтеров, рерайтеров, переводчиков. Сравнительно молодая перспективная система.

Ну, опять же,всякую чушь тут принимать не будут, потому что пару тупых слов может натыкать на клаве и мартышка.

Думаю этих двух вариантов для вас будет достаточно, только еще раз повторяю не бегите сломя голову сразу, что-то делать, сперва все взвесте, определитесь с силами, изучите, что не понимаете, а потом уже беритесь за практику.

4. Виды зароботка для людей с прямыми руками.

Ну вот, я и дошел до вас, господа программисты, хакеры и т.д. Короче говоря, я обращаюсь к тем кто владеет какими- нибудь навыками в облости компьютеров. Многие люди умеют, например, программировать на не востребованных языках, не могут найти себе работу.

Сейчас я опишу несколько способов, как можно заработать тем людям, которые относятся к первой группе людей, то есть у кого руки прямые. Ну, что помчались...

1. Один из самых простых способов найти работу и не быть ни от кого зависимым — это работать фрилансером.

Фрилансер — это человек, который работает без заключения долговременных договоров, проще говоря внештатный сотрудник. К примеру, вы пишите на С и С++ но нигде не можете найти в своем городе работу. Вот тут то вам и поможет интернет, есть много сайтов, на которых фрилансеры могут искать работу.Самые известные в рунете - это free-lance.ru и freelance.ru, тут вы можете найти немало работы для себя. Но все же, посмотреть реальный пик предложений на международном сайте getafreelancer.com - но сюда стоит лезть если вы хорошо владеете английским языком.

2. SEO - это продвижение и раскрутка сайтов. Сейчас, я считаю, это самый перспективыый способ заработка в инетренете. За SEO дают большие деньги, так как это очень кропотливый труд. Допустим открылся какой нибудь интернет-магазин, ну или же любой другой, в будущем перспективный ресурс в интернете, но на него не идут пользователи. Ну, правильно, ведь про него еще никто не знаетэ Владелец регает сайт в поисковиках и видит, что его сайт попадает на 33 страничку, например, по ключевому слову. Это просто ужастно, так как если один человек, в таком случае, в день будет заходить на его сайт, то это будет очень хорошо. И он обращается к SEOшникам, которым отваливает не мало бабла, потому что это реально муторное занятие. На него нужно угробить практически все свое свободное время, так как необходимо кропотливо перелопачивать весь HTML код и всю структуру сайта, подгонять к поисковику. О фишках в SEO можно узнать здесь forum.searchengines.ru, seonews.ru. Но еще встречается черный метод оптимизации - это создания огромного количества липовых сайтов, с так называемым поисковым спамом. Эти сайты создаются по шаблону и ссылаются на рекламируемый ресурс. Таким образом увеличивается позиция этого ресурса в поисковиках. Создаются такие сайты с использованием различных программ хорошие естественно платные. Самый большой список ресурсов для черного оптимизатора можно найти здесь blackseo.ru.

3. Ну, и третий способ адресован истинным хакерам. Часто вы находите дыры в ПО пишите эксплоиты, но это не приносит вам никакого дохода. Стоит задуматься, а зачем это делать бесплатно? Ладно использовали пару раз где- нибудь свой приватный сплоит, ,ну а потом? Этот сплоит выйдет в паблик открытый каким-нибудь другим хакером и дырка будет прикрыта. Но на самом деле, свои эксплоиты можно продавать и совершенно законно, так как согласно точки зрения статьи УК РФ 273 анализ бинарного кода с анализом уязвимости не является ПО, и уж тем более, вредоносным, несмотря на то, что эта информация позволяет написать эксплойт или червь. Для реализации своих талантов можно сбегать на сайт unsecurityresearch.com, и тут можно заметить, что за найденную уязвимость на клиентской стороне можо продать от 1000 — 2000 $. а вообще рекомендую сайт zerodayinitiative.com где большинство клиентских уязвимостей в промежутке от 1000 — до 3000 $.

5. Заключение

Как видите, сегодня мы не только узнали про то, как нас могут развести в интернете, но и как действительно можно заработать. Да, действительно на сайтах мошенников пишут правду по поводу того, что заработать может любой. Но только как, где и самое главное, что для этого нужно иметь? Как вы поняли из сегоднешней статьи, иметь нужно только голову и если повезло прямые руки и все будет мега супер кульно.

Итак, думаю на этой ноте стоит закончить эту статью: не попадайтесь в сети разводчиков и заработайте побольше денег. Всем бб.

Добавить комментарий








VK Стена

  • Новость: Хитрый программист нанял китайцев, а сам прохлаждался на работе
  • Пост: Топик создан специально для тех кто «срет» на стене с просьб ...
  • Ссылка: Бездна Анального Угнетения- Ректальные Роботы Яндекса
  • Новость: Хакеры из Anonymous взломали сайт MIT
  • Новое фото в альбоме "Приколы"
  • Новое фото в альбоме "Приколы"
  • Новое фото в альбоме "Битва браузеров"
  • Новое фото в альбоме "Приколы"
  • Новое фото в альбоме "Приколы"
  • Новость: Новый полимер трансформируется в кнопки/вибро/динамики

Cтатистика

SMS.копилка

SMS.копилка

Orphus

Система Orphus