Новичку полезно



Взлом одноклассников с использованием социальной инженерии №2

Теги: социальная инженерия, одноклассники, взлом, СИ, социальные сети

       Доброго времени суток, ну вот, наконец-то, у меня дошли руки до написания продолжения статьи о социальных сетях. Ну, давайте быстро пробежимся, по тому,  что мы успели сделать в прошлой статье. Мы сделали несколько  действий, которые выходят за неформальные границы системы (социальной сети), такие как «оценивать фотографии средними баллами и правильного составлении комментария, а так же успели добавиться в друзья». Теперь нужно продолжать свой натиск на жертву, поэтому давайте вспомним какое правило должно быть при знакомстве? «Вы должны познакомиться с жертвой не как друг или парень, вы должны показаться странной для нее личностью». Объясняю почему, так как такие  объекты, как дружба и отношения, в данной системе, это не просто границы системы, это основа основ данной  системы. В свое оправдание девушки придумали понятие, дружбу между парнем и девушкой, а чтобы утвердить эту (не знаю даже как назвать) мораль. Они придумали жесткую пропаганду того, что дружба между парнем и девушкой чаще бывает сильнее, чем например между парнем и парнем. Но если вдруг, ты пытаешься им возразить,  и попытаться доказать что такой дружбы быть не может. То тебя могут съесть со всеми твоими инкрементами :-). Я могу сказать больше, даже некоторые читатели данной статьи будут не согласны с тем, что дружбы между парнем и девушкой не бывает, это все из-за того,  что вы уже попали под эту пропаганду.  И произошло это из-за того, что вы какой-никакой, но участник этой системы, и вы принимаете все те правила которыми пользуются в данной системе(это естественно). Вот только никто не задумывается о том, что это два разных пола и они не могут, даже чисто физически оставаться равнодушными друг к другу. Об инстинктах и о том, что они работают без перебоев, тоже никто не хочет вспоминать и задумываться. А для того, что бы не создавать себе лишних проблем по размышлению(что такое хорошо, а что такое плохо),  никто не хочет замечать того, что чувствует его так называемый друг или подруга. Эта слепая вера в эту странную пропаганду, не дает человеку открыть глаза и начать замечать, что его псевдо друг, уже давно не ровно дышит к нему, но всячески пытается скрывать это. Часто даже не хотят признаться в том, что сами начинают не ровно дышать.
     А вот этот миф о том, что такая  дружба сильнее, так же основан на том, что человек испытывает некие чувства, как на физическом, так и на психологическом уровне к своему псевдо другу и поэтому выполняет любую его просьбу. А тот, в свою очередь, не предполагая, становится частью этой большой пропаганды, рассказывая всем, знакомым какая у него  что вы бы начали знакомиться как друг, вас сразу кинут как бы в угол отбросов - мужского пола, и используя лишь для сплетен и выполнения каких либо действий в которых нуждается эта особа. Вот почему не стоит начинать знакомство с девушкой как друг, потому что это как помойка для бомжей, если попал в нее то продвижения никакого не будет. А теперь давайте посмотрим что значит, для девушки парень, который хочет познакомиться?
     Если рассматривать девушку как какую не будь компьютерную систему то, в этом случае в пример подошел бы один из объектов программирования, это МАССИВ(Для тех кто в танке, это такая переменная которая хранит в себе неограниченное количество переменных), «А что такое переменная?» это что то не постоянное, то есть может измениться в любой момент. А теперь давайте вернемся к девушкам, так вот у каждой девушки есть свой массив, как говорилось выше массив не имеет границ и забить его невозможно, у каждой девушки массив своего размера и он отличается не только размером, но и его содержимым, а так же алгоритмом поиска по массиву :-), и щас мы с вами разберем что это все значит. Ну, целесообразным будет разобраться сперва, как это все работает, а осуществляется это следующим образом, заполнение массива  у девушки начинается примерно с того времени, когда первый парень начинает к ней подбивать клинья или признаваться в любви. У самых сильных вертихвосток первая запись в массиве появляется в детском возрасте, а по стандарту у большинства примерно в 14 лет. Как только парень подошел к девушки познакомиться или признался в любви, он автоматически записывается в одну из ячеек массива. Пройдя немного времени, он начинает ей надоедать своей привязанностью или по каким либо другим причинам он начинает вызывать у нее раздражение. А девушка начинает искать ряд причин для ссор что бы избавиться от него, а тут неожиданно появляется еще один молодой человек, которому она тоже нравится и так как он для нее новый объект то на его изучение уделяется много внимания и он так же автоматически записывается теперь в ячейку массива под номером 2 и теперь у девушки размер массива равен 2.  Через некоторое время с ячейкой номер два случается  тоже, что и с первым номером, но самое главное что девушка со всеми элементами массива прекращает свои отношения следующими словами «Давай останемся друзьями», а теперь вспоминаем что написано было выше про друзей и как теперь эти ячейки массива будут использоваться. Ну, вы понимаете, что теперь пришло время забить 3 ячейку массива, а затем 4ую и т.д., с размером массива разобрались, теперь нужно разобраться каким бывает его содержимое. А содержимое массива делится на несколько видов это:

  •  Долговременные ячейки – это те парни которые не изменяют свой статус в течении долгого времени. Например, девушка рассталась с парнем, они как правило остались друзьями, а он не может оклематься после этих отношений и найти себе другую девушку, такие парни слабохарактерны и если у девушки через длительный срок возникнут какие не будь проблемы, то она может пошерстить по массиву и наткнуться на него, а он уже как «Чип и Дейл спешат на помощь»- будет ей верным псом.
  •  Кратковременные ячейки – это вид парней, которые не задерживаются долго холостяками, и как только они находят себе другую девушку, то происходит перезапись из массива этой девушки в другой. А иногда девушки просто замораживают ячейки в случаи удаления его из другого массива и получения статуса «Свободен :-)».

  А эти два подразделения делятся еще на:

  •  Полезные – означает, что парень остался чисто другом и на возврат каких-либо отношений рассчитывать нет никакого смысла, но за то как написано выше от друга можно получить много полезных действий, которыми можно воспользоваться, не прилагая особых усилий.
  •  Многоразовые – это значит, что формально был заключен договор о том, что они остаются друзьями, а в душе парень, этот договор не принял и в случае временных трудностей у девушки на личном фронте она может вполне вернуться к этой ячейки в массиве и возвратить на некоторое время старые,      былые времена. А затем, как только, девушка найдет себе другого, друг снова остается только записью в ячейке массива.
  •  Бесполезные – к ним относятся те, которые не заключили договор о том, что нужно остаться друзьями. И тем самым становятся бесполезными для хозяйки массива, и поэтому в частых случаях такие ячейки или удаляются, или замораживаются.

     Ну, осталось только рассмотреть алгоритмы поиска по массиву. Ну, тут и так ясно, что если в какой то момент времени, понадобится определенного вида ячейка, то поиск по массиву будет производиться только заданным условием поиска.
     Я постарался объяснить на пальцах, а теперь возвращаемся к методу знакомства, как парень, надеюсь теперь вы понимаете что будет после того как вы познакомитесь в одноклассниках с девушкой которая не с кем не видится в реале как парень? Вы сразу попадете в массив, скорее всего как долговременная ячейка(ну это смотря какой у вас характер). Теперь вы видите, что это не просто граница данной системы, это ее основная часть и по этому нам не в коем случае нельзя попадать в эти границы иначе засосет и не вылезешь из этой трясины. Именно по этому, необходимо построить все знакомство для девушки, таким образом, что бы твоя личность была для нее странной и не вписывалась в неформальные границы системы. Этим самым ты производишь переполнение буфера ну или заставляешь самазодоситься (Атаковать свой мозг шквалом новых мыслей которые мозг не может решить)  и после этого она становится  доступной для выполнения уже твоих команд.
    Да, сегодня что-то слишком много теории получилось, а практике не уделили особого внимания, но без теории и понимания как все это работает нам никак не продвинуться вперед, так что время потрачено не зря.
    И так продолжим мучить жертву, теперь мы разобрались с тем как именно нам нужно к ней подкатить. Но теперь нужно решить по каким методам нам необходимо с ней общаться. А наиболее эффективный, это метод постоянного давления на моральные принципы и устои, по которым живет жертва. То есть у каждой девушки есть, какие то принципы и каждая девушка гордиться тем, что она придерживается всех этих правил. Так вот, из девушки никогда не может получиться философа, но все современные девушки каким либо образом пытаются проявить свои философские навыки. А чаще всего они любят философить как раз на те темы, правил которых они придерживаются. Больше всего девушка, любит обсуждать это с парнями и постоянно доказывать им какая она правильная относительно своих моральных принципов и устоев. Но вот когда начинаешь разговаривать с девушкой на эту тему и при очень сильном углублении  в какую не будь конкретную цель, а так же использовать вид общения циклический, то на каждом этапе можно наблюдать что девушка одно и тоже трактует по разному(из-за того что ты постоянно меняешь смысл и предоставляешь разные факты). И именно на этом ее можно подловить, а после указать на то, что она не придерживается своих правил. Вот это как раз выход за неформальные границы этой социально системы, так как все парни в этой сети постоянно подтверждают все ее доводы о том какая она правильная, дабы стать к ней по ближе(ну это они так думают), на самом деле они тупо попадают в массив как писалось выше. А мы пойдем, другим путем и будем общаться с ней неформальным способом.
    Самое главное не начинайте свое общение с таких сообщений «как дела? Чем занимаешься?», сразу начинай расспрашивать о ее моральных принципах, только делай это очень тактично. Вот пример:

 
Ты: Привет :)
Она: Здрасте……
Ты: Скажи! А как ты считаешь, сколько у девушки может быть парней одновременно? :) (Первые ее мысли которые ее посетят после прочтения этого вопроса – она начнет быстрый поиск по своей базе данных в голове, что бы вспомнить были ли такие случаи. 100% такие случаи были, может если не физически но виртуально, то есть по телефону она общалась с несколькими, но ответ ее будет таков)
Она: Мальчик ты не той пишешь, я не такая.
Ты: То есть ты придерживаешься нормальных моральных принципов и ведешь себя, как достойно вести себя воспитанной девушке?
Она: Что то ты какой то странный…
Ты: Ну все же ты не ответила на вопрос, это признаки не воспитанности, кстати.
Она: Да такая, а ты что то имеешь против?
Ты: Ну, тогда меня интересует такой вопрос. А если это происходит виртуально, ты положительно к этому относишься? ( а сейчас начнутся элементы философии)
Она: Нет, не важно где, у девушки должен быть только один парень и приоритет отдавать только ему.
 
     Вот что то в этом духе, после вы продолжаете писать только реальные факты которые указывают на то что девушка не придерживается своих правил, что то типа «А почему тогда у тебя в друзьях очень много разных парней, большую часть которых ты  не знаешь и почему тогда они тебе пишут коменты, «моя милашка или моя красавица»( У всех пафосных девушек есть такие коменты)» После этого она начнет отмазываться разными способами, но ты не должен ослаблять натиск. Теперь у нее появится лишь одна цель, это доказать тебе то что она все делает правильно. Но вот сейчас самое время пропасть на несколько дней, пусть она понервничает и запутается в своих мыслях и злости.

 

 

 

     А нам думаю на сегодня пора заканчивать, так как статья уже получилась длинная, хочу дать совет, что бы вы не основывались только на те факты которые привожу я, так как это все постоянно обновляется, как говорилось в предыдущей статье система модернизируется, так что пытайтесь самостоятельно искать такие моменты в которых можно найти дырки и полакомиться чем не будь))). А сегодня я с вами прощаюсь, продолжение следует…

.

Добавить комментарий


Обновить