Новичку полезно

  • А знаете ли вы что?

    - rudvs согреет в непогоду


Взлом одноклассников с использованием социальной инженерии №3

Теги: социальная инженерия, одноклассники, взлом, СИ, социальные сети

И снова здравствуйте, вот и пришло время продолжить изучения поиска и реализации дыр в социальных сетях. Как обычно пробегаемся по предыдущим статьям, в прошлой статье мы рассмотрели, что для девушек означает дружба между парнем и девушкой, а так же определили, как девушки интерпретируют понятие отношения между разными полами. Далее мы рассмотрели, каким способом необходимо начинать свое общение. Сегодня мы будем продолжать поиск дыр в социальной сети и рассмотри несколько вариантов общения с жертвой для дальнейшего получения необходимого  результата (в нашем случае мы должны добиться встречи с девушкой, которая никогда не видится с собеседниками из Интернета). Так, что давай продолжим наше путешествие по гламурному миру под названием «социальная сеть»? И так поехали….

Мы с вами остановились на том, что заставили жертву всяческими  способами пытаться доказывать тебе, что она придерживается своих правил, а все доводы, которые ты привел против ее поведения, то это все не относится к запретам в ее правилах (Иногда бывают случаи, что девушки в таких спорах запутываются в своих мыслях с такой силой что даже не обдумывают свои решения и говорят что попало). И самое главное что мы сделали, это то, что пропали в момент когда она собрала базу (бессмысленных) доказательств, которая должна опровергнуть наши высказывания против того что она не придерживается своих принципов. И заставили ее тем самым вариться в этой каше своих мыслей, злости и желания обосновать свои действия и доказать свою правоту.

Появляться, так же как и пропадать (неожиданно) не стоит, так как жертва должна получить вашу персону на растерзание только в тот момент, когда она предельно  занята каким либо делом. Это делается для того, что бы она с вами не могла завести полноценный разговор, а вы в свою очередь должны как можно чаще прыгать с одной темы на другую, что бы не давать ей возможность, попытаться вам, что либо доказывать. И не стоит углубляться в какие либо темы, главное не дать ей возможность оправдаться. Больше пытайтесь заводить разговоры на тему «чем занята» и «не требуется ли моя помощь» (это очень сильным основанием, что бы дать  ей задуматься  о том, что вы не только можете ее упрекать на счет этих злосчастных правил, но все же  вы  еще оказывается  можете быть приятным собеседником(в помощи она вам конечно откажет, с благодарностью соответственно, но получит маленькие элементы заботы, что для вас в дальнейшем скажется благоприятным образом). Но хочу заметить, что это первое и последнее предложение о помощи, в дальнейшем она должна сама вас просить о помощи и не в коем случае больше не предлагайте ей сами. Но она не не должна при прошении прибегать к  своими хитрыми инструментами «лести, какетничества и тонких намеков», она должна просить тебя реальной просьбой «А ты не смогу бы мне помочь найти в Интернете реферат?», что то вроде этого. А самое главное после просьбы ты должен ей дать понять, что ты реально не был  занят и от нечего делать валяясь на диване и убивая время ты решил ей помочь. Дырка системы заключается в том, что все парни считают, что если показать девушке как он ради нее бросает все свои дела и бежит к ней на помощь лишь бы выполнить ее маленькую( не значительную ) прихоть, то это будет приятно девушке и она это оценит должным образом. А вот девушки интерпретируют это по другому, считая что если парень готов бросить все дела ради ее прихоти то значит ему пора занять место в одной из ячеек в ее массиве(как это описывалось в пред идущей статье). Вот это полноценная граница системы, а  как выйти за ее границы надеюсь  вы уже  догадались самостоятельно. Ну, а для тех кто в танке разъесняю, вам просто нужно делать вид при  очередной ее просьбе, что вы не заняты никаким делами  и вам так лень ей помогать, но все же вы оказываете ей честь и помогаете. Это заставит ее не чувствовать себя королевой ситуации (как привыкли чувствовать себя девушки в социальных сетях), а наоборот заставит почувствовать такое не понятное для нее чувство «долга» перед тобой, думаю вы уже понимаете, как нам это может пригодиться в дальнейшем. :-)

Но давайте поищем еще несколько дырок в системе и попробуем их реализовать, а еще и связать, то есть заставить работать их  в совокупности. Ну, первую дырку мы имеем, которая описана выше, это чувство «долга», в реале эту чувство работает гораздо сильнее чем в виртуальном мире но только при одном условии «Если собеседники в виртуальном мире(социальной сети) мало знакомы или же нет симпатии (привязанности, интереса и т.д.)» друг к другу. Ну, а если собеседники пока на стадии познавания друг друга, то у них присутствует чувство интереса (помните в пред идущей статье когда первая ячейка массива надоедает и неожиданно появляется вторая то, девушка оказывает большой интерес ко второй) друг к другу и в этом случае такое чувство как «долг» можно реализовать, ну, пока это мало понятно, но скоро все встанет на свои места. Давайте лучше поищем другие дырки, за которые можно зацепиться. Так как наша с вами жертва носит статус «Гламурности и пафоса», то нужно давить исключительно на интеллект. Почему спросите вы? А потому, что в ходе своих маленьких исследований и наблюдений,  было выявлено что те девушки которые носят по жизни такой статус, мягко говоря не развиты, а грубо говоря они ничего не читают(ах да, они листают гламурные журналы просматривая только картинки и листают каталоги натирая обложки что бы понюхать чем воняет тот или иной дихлофос от дочки абамы и лохоста). Все разговоры у них основываются на сплетнях и обсуждения походов по магазинам ( у кого мало денег ограничивается  походом на рынком). Но так как пафоса у таких особ через край, то и соответственно  чувство возвышенности перед остальными людьми (смертными) стоит на первом месте. Именно это создает такой эффект что они хозяева жизни так как люди больше привыкли верить в то что видят «особенно для парней которым нравится картинка, а качество уже на втором месте», но на самом деле все до боли примитивно. Так вот к чему вся эта информация? Это можно вполне назвать дыркой социальной сети, в реале эту дырку использовать не вариант, так как при разговоре все становится понятно, а  вот  буквами можно добиться много го, так как жертва не видит мимику твоего лица, не видит все жесты, которые ты делаешь во время общения, не видит  как ты воспринимаешь ее слова, а самое главное не слышит интонацию твоего голоса. Жертве приходится самой вообразить все это за тебя, а предугадать как она это вообразит совсем не сложно так как она будет основываться на полученные от тебя сообщения. Например если там написано «я так люблю кушать малину», как думаете что первое она представит, прочитав это сообщение? Правильно, конечно же вашу радостную морду уплетающую малину за обе щеки, а так же ее программка которая щас занята воображением :-), обратится к базе данных головного мозга по вкусовым рецепторам и там найдется вкус малины и жертва будет ощущать вкус малины. А вот уже сами предложения можно составлять таким образом что бы жертва интерпретировала их только так  как это выгодно вам.

И так, теперь у нас уже в арсенале есть две уязвимости:

1.      Чувство долга

2.      Интерпретация предложений( говоря языком хакинга, выполнение произвольного кода :-) )

Это конечно не полный арсенал для атаки, но давайте пока будем учиться связывать эти уязвимости, а так же заставлять их работать в совокупности, что даст нам двойной эффект. Ну, что же, давайте сперва до конца разберемся с чувством долга, что бы было понятно, как этой дыркой пользоваться. Так вот, как описывалось выше,  чувство долга будет хорошо развито только между теми людьми, которые на стадии познания друг друга. Мы со всеми нашими проделанными ранее действиями, в которые входит знакомство, общение, оставление не стандартных комментариев и т. д., входим в этот список и даже скажу больше, стоим там, на первом месте по заинтересованности. По этому в нашем случае рентабельно использовать эту дырку. А теперь углубимся в то, как же все таки работает чувство долга, а работает оно следующим образом. Например,  вы оказали девушке какую либо помощь по тем правилам как было описано выше, и у нее осталось чувство благодарности, она конечно не будет постоянно думать «ООО какой он хороший он мне помог и выручил в трудный момент» нет это все бабушкины сказки. Но иногда будет всплеск эмоций, особенно когда она  будет разговаривать с вами и в разговоре попадется какой то момент, напоминающий о том, как вы помогли ей тогда и вот именно в эти моменты появляется чувство долга перед вами. Я настоятельно рекомендую в разговорах по чаще нарываться на такие моменты и в скорее чувство благодарности перерастет у жертвы в чувство долга а этим уже можно будет воспользоваться. Теперь давайте свяжем это с интерпретацией, только сперва хочу предупредить просто так дырки растрачивать на всякие глупости не нужно если у вас есть определенная цели и вы к ней идете (в нашем случае, повторяюсь встретиться с девушкой которая не с кем не встречается из Интернета) то используйте дыры целесообразно. Ну этих двух дыр конечно не хватит, по этому покажу простой как связать их и получить какой не какой но результат. Давайте заставим гламурную пафосную девушку( как это в нашем случае) сделать то что она бы не сделал под дулом пистолета, а это отправить тебе фотографию где она не накрашена и не обработана фотошопом, проще говоря такую фотку, где можно увидеть все ее изъяны которые могут подорвать ее сложившийся статус в социальной сети нежели окажись такого рода фотография на сайте.

            Ну, ладно хватит разглагольствовать,  давайте преступим к делу. И так, наша цель фотография без гламура. В первую очередь нужно подготовить жертву, вам необходимо начать разговор  о ее  фотографиях и, конечно же, задать самый главный вопрос «А зачем ты красишься?» ну, ответ будет однозначным « что бы быть красивой». А вот теперь нужно собраться с мыслями и хорошенько подумать что ты будешь писать дальше, сейчас главное писать только конкретные предложения, которые заставят ее колебаться в своих мыслях. Давай ко, теперь воспользуемся тем как девушка будет интерпретировать твои предложения, ты должен заранее проанализировать как она их будет воспринимать, как это делать я уже описывал выше так, что едем дальше. Так вот следующий ваш вопрос должен быть: « Так, что ты считаешь себя не красивой раз пользуешься краской?» , давайте проанализируем что же возникнет у девушки в голове после того как прочтет этот вопрос, как же она представит ваше выражение лица, ваши мысли? Все это происходит у нее в Глове лишь в один миг, но именно этот миг в принципе является фундаментом составления ответа для вас.

А вот что происходит, как только она прочитает этот вопрос, она начинает представлять то, что ваша мимика лица становится такой мерзкой как будто вы брезгайте, представляя ее без краски, а глаза ты уводишь в стороны что бы не смотреть на нее…. ( Это реально дает засомневаться девушке в ее красоте). Ответ, конечно, будет у всех одинаков это без спорно « Ну, почему. Просто я хочу подчеркнуть свою красоту!», но кучу сомнений ваш вопрос  посеял в ее голове, по этому нужно быстро сделать обратный ход. Скажи так, « А ты знаешь, я ненавижу краску, она просто убивает естественную красоту у девушки, ведь у каждой девушки есть своя изюминка во внешности просто глупцы  ее не могут заметить, для них главное это стандартные, вульгарно заводящие и манящие черты лица. Или тебя привлекают только глупцы? ( А теперь как говорилось ранее дави на знания которых не) И вообще, красить лицо первыми начали всякие шаманы, ведьмы и т.д. Ты что хочешь относиться к таковым? Просто в современном мире из-за переизбытка желания секса девушки обмазываются этой краской пытаясь привлечь к себе все больше и больше самцов. Не ужели ты хочешь внести в стандарт свое лицо и не показывать его изюминку?». Да… Вряд ли какая не будь гламурная девушка не призадумается о выше сказанном, ведь каждая стремится быть красивой и для этого использует краску изощряясь разными способами нанесения ее на лицо. А вот обо всех тонкостях уже и забыли :-). В ответ вы получите сообщения примерно такого содержания «Ну, да ты прав, но я это делаю не ради того что бы на меня обратили внимание, а просто что бы быть красивой» (Вот, мы и зацепили ее, заставили ее противоречить себе. Смотрите внимательно «Ну, да ты прав» - это осмысленный ответ на наше предыдущее сообщение, где говорится что каска это плохо. А теперь противоречие «а просто что бы быть красивой»). Заставить противоречить себе это значит заставить сомневаться в своих мыслях ( помните выше было упомянуто про то что девушки когда много спорят то запутываются, вот это один из таких моментов.), девушка запуталась и ищет правильное решение и русло по которому потекут ее дальнейшие мысли. Ну, вот пока она будет колебаться мы сами направим ее мысли по руслу, только по тому которому нам выгодно :-). Вот щас мы этим и займемся. И так, самое главное не нужно девушке постоянно твердить что «то что ты делаешь это плохо, так не делай, этот вариант плохой и т.д.», нужно заставить жетртву саму прийти к этому, если мы уже сказали прямым текстом что краска это плохо, то не нужно повторяться, теперь нужно приводить факты что бы она начала взвешивать что такое хорошо а что такое плохо. Факты могут выглядеть примерно так, в ответ на ее сообщение вы должны послать такое сообщение: « Красиво? Я один раз читал новости где говорилось что Ксеня Собчак пришла на репетицию не накрашенной, просто не успела и ее сфотографировали папарацци. Да там такой ужас был, бомжиха с помойки будет намного красивее чем Собчак в тот момент. А почему? Да, все потому, что к ней привыкли в облике когда она накрашена, но как только ее увидели без  краски(штукатурки в ее случае), то все ее стали хаить и не вглядываться в ее естественную красоту. То же самое и к тебе привыкнут или может быть уже привыкли и когда тебя увидят без краски то мнение о тебе поменяется. По этому нужно дать людям привыкнуть к твоей естественной красоте, что бы не было такого неожиданного удивления. Представь своего будущего мужа который тебя увидит рано утром не накрашенной.». Теперь ее интерпретатор полностью зависает так как он никогда не интерпретировал такого рода информацию и она пишет тебе в ответ уже все что взбредет в голову, например « И что ты хочешь сказать что я не красивая?» (Да, тупой ответ, но сами посудите что делает ваш комп когда конкретно зависает:-) ).  А теперь заключительно пишете сообщение от которого получите некому не доступную фотку и используйте дырку в виде долга. Вот так составляете сообщение « Эх ты….. Не внимательно ты читаешь мои сообщения, наоборот у тебя есть изюминка которую ты сама скрываешь или может быть боишься, что ее не смогут найти. Для того что бы доказать тебе что я ничего не имею против а наоборот, пришли мне фотографию на которой ты без краски и я выявлю несколько  уникальностей в твоей естественной красоте которую ты сама не подозревая скрываешь краской. (А теперь самое главное чувство долга, для 100% полуения результата) Не ну если ты конечно не хочешь что бы я это доказывал то не вопрос, мы вообще можем больше не общаться, если ты считаешь что я тебя оскорбил предыдущим сообщением.». Все вы уже завязали ее на узел, теперь ее раздирает интерес плюс она еще будет оправдываться перед вами, смотрит « Нет, что ты я так не считаю, я даже получила много интересного от твоих сообщений. Сейчас я отправлю тебе фотку, скажи свой E-MAIL». Ну, что же вот мы и достигли первого результата с используя в совокупности несколько дырок в социальной сети. Про фотку наговорить всякой лабуды о том, что она такая распрекрасная и она это съесть.  И так сегодня мы научились искать дыры и реализовывать и мы уже продвинулись вперед и частично привязали жертву к себе, тем самым что показали ей то чего она не видела ранее, напоминаю что в социальных сетях как действия так и мышления ограничены по этому данная информация для нее нова и как она ее воспримет зависит только от вас, работай мой милый друг, работай.

            На сегодня думаю достаточно информации, ждите следующую статью в ней мы будем учиться как сильно привязывать к себе жертву  и еще кучу разных фишек.

            До встречи…             

Добавить комментарий


Обновить