Новичку полезно

  • Баннер
  • А знаете ли вы что?

    - rudvs - выбор реальных пацанов с района!


JavaScript для самых маленьких(DDOS)

Теги: javascript, ddos, js, dos

 

Приветствую тебя мой юный хакер :)! Сегодня мы будем делать самый простой DDOS на JavaScript. Иногда бывают недруги которых нужно наказать, и дырки не можешь сразу найти, а делать все нужно быстро, пока ты в порыве гнева . Но не забывай, ты ведь мега кул хакер и ты можешь воспользоваться тем, что есть под рукой. А вот под рукой у нас всегда есть старина javaScript с помощью которого можно набрасать быстрый и простой инструмент для DDOS атаки.

Если ты читал предшествующие статьи по этому языку то тебе хватит знаний понять, что да как устроено, если нет то мы всеравно разберем работу скрипта.

И так, что нам нужно:

  1. Любой браузер под рукой

  2. Любой текстовый редактор

  3. Доступ в интернет

  4. Ну, и как обычно прямые руки :)

Теперь открываем блокнот и открываем как обычно тег для записи скриптов — это вы должны знать из предыдущих статей. Теперь нам нужно создать массив! Массив и будет отвечать за колличество запросов на сайт. То есть чем больше запросов тем больше вероятность повесить сайт.

 

for (i=1; i

 

И так мы создаем массив от 1 до 1333 запросов к сайту, (не понятно? Скоро дойдет). И так колличество запросов мы установили, теперь нужно создать и сами запросы а сделать это можно следующим образом. Берем HTML тег IMG который отвечает за загрузку рисунков на страницу и аккуратненька загружаем в него странички сайта. А как? А вот так:

 

document.write('');

 

Понимаете в чем фишка? Правильно мы с помощью массива перебераем все странички в переменной id, и если страничка загрузилась, то на страничке вашего браузера появляется значек незагруженной картинки. А теперь правельный код:

 

for (i=1; i

document.write('');

}

 

Но для того, что бы цыкл запустить заново, придется перезагрузить страничку, в этом нам поможет функция reload() и так пишем

 

for (i=1; i

document.write('');

}

window.location.reload(true)

 

Теперь сохранеем документ в формате html — index.html. Регестрируемся на каком не будь бесплатном хостинге, например на самом продвинутом narod.ru и размещаем там свой файлик. Теперь нужен как говорится ботнет :). В этом вам поможет спам или попроси друзей , грубо говоря вам нужно заманить кучу народа на эту страничку и после того как человек зайдет на страничку он автоматически начнет посылать кучу запросов вашему не дружественному сайту и естественно чем больше посетителей одновременно будет на вашем сайте тем больше вероятность того, что вы положете тот сайт. Ну, человек 40 хватит для того, что бы положить какой не будь сайт на VDS. Ну, а для сайтов по серьезнее нужно и людей по больше.

Вот таким вот не хитрым способом можно провести DDOS атаку на вражеский сайт.

До новых встречь всем бб :).

 

 

 

Добавить комментарий


Обновить